Eurex
Физический работник деревообработка / Montażysta

  • Lokalizacja:
    sieradzki sieradzki sieradzki sieradzki , województwo łódzkie województwo łódzkie województwo łódzkie województwo łódzkie , Polska Polska Polska Polska , Polska Polska Polska Polska
  • Płaca:
    € 11 - € 13/h
  • Dodano:
    2 miesiące temu
  • Kategoria
    Inne
  • Koniec
    rekrutacji:
    5 września 2019

Физический работник деревообработка Польша

Физически работник деревообработка Польша. Деревообрабатывающее производство Eurex существует на рынке уже 25 лет. Наша главная цель – производство деревянных изделий для  сети DIY, промышленности, транспорта, логистики, мебельных фабрик, ремесленных и строительных предприятий.

В настоящее время мы ищем людей для работы:
Физический работник
Задачи сотрудника:
складские работы
работа на производственной линией
упаковка
уборка
требования:
готовность к сменной работе
Мы предлагаем:
бесплатное проживание на территории завода в комнатах / апартаментах для 3 6 человек
востановительный обед (большая тарелка супа, мясо, булочка)
Трудовой Договор / Договор подряда
регенеративное (востановливающее) питание
рабочая одежда (после 7 рабочих дней)
зарплата 11-13 злотых в час
возможность сверхурочных
Место работы:
Компания EUREX Godynice 22B gm. Район  Бранчевице Лодзь
Кандидаты, заинтересованные в предложении, обращайтесь к нам
заполнив формуляр внизу данного объявления или позвоните по телефону

Zakład Przerobu Drewna Eurex istnieje na rynku od 30 lat. Naszym głównym celem jest produkcja wyrobów z drewna dla potrzeb sieci DIY, przemysłu, transportu, logistyki, fabryk mebli, zakładów rzemieślniczych oraz budownictwa.
Obecnie poszukujemy osób na stanowisko:
Montażysta
Zadania pracownika:
prace montażowe
prace magazynowe
prace na linii produkcyjnej
pakowanie
prace porządkowe
Wymagania:
gotowość do pracy zmianowej (6-14, 14-22, 22-6)
Oferujemy:
darmowe zakwaterowanie na terenie zakładu w pokojach/mieszkaniach 3-6 osobowych
darmowe posiłki regeneracyjny
umowę o pracę/umowa zlecenie
możliwość wyrabiania nadgodzin
Miejsce pracy:
Firma EUREX Godynice 22B gm. Brąszewice woj. łódzkie
Kandydatów zainteresowanych ofertą prosimy o kontakt
509344933.

Lokalizacja